台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33、0.5L六入、四入紙盒刮刮卡印刷一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.33、0.5L六入、四入紙盒刮刮卡印刷一批」已於 2015/09/07 決標,決標金額 817,005 元(約 82 萬),得標廠商為維實洛克股份有限公司。

決標結果
得標廠商維實洛克股份有限公司
決標金額817,005 元(約 82 萬)
決標日期2015/09/07
預算金額1,018,946 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-2-050
預算金額1,018,946 元(約 102 萬)
底價金額817,005 元
總決標金額817,005 元(約 82 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維實洛克股份有限公司公司資料↗ 得標 817,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→