台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴充104-0410-2-041-1 0.33金牌台啤包裝淺箱一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「擴充104-0410-2-041-1 0.33金牌台啤包裝淺箱一批」已於 2016/08/02 決標,決標金額 11,025,000 元(約 1,103 萬),得標廠商為順強紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商順強紙器股份有限公司
決標金額11,025,000 元(約 1,103 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額11,025,000 元(約 1,103 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-2-041-1
預算金額11,025,000 元(約 1,103 萬)
底價金額11,025,000 元
總決標金額11,025,000 元(約 1,103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順強紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 11,025,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→