台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33及0.5L包裝紙盒刮刮卡印刷1批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.33及0.5L包裝紙盒刮刮卡印刷1批」已於 2015/07/20 決標,決標金額 1,406,829 元(約 141 萬),得標廠商為台灣美德維實偉克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣美德維實偉克股份有限公司
決標金額1,406,829 元(約 141 萬)
決標日期2015/07/20
預算金額1,641,301 元(約 164 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-2-037
預算金額1,641,301 元(約 164 萬)
底價金額1,406,830 元
總決標金額1,406,829 元(約 141 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣美德維實偉克股份有限公司公司資料↗ 得標 1,406,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→