十二烷基聚氧乙烯醚硫酸鈉20萬公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「十二烷基聚氧乙烯醚硫酸鈉20萬公斤」已於 2015/06/18 決標,決標金額 8,022,000 元(約 802 萬),得標廠商為台灣新日化股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 104-0410-2-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,085,000 元 |
| 總決標金額 | 8,022,000 元(約 802 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新日化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,022,000 元 |
| 祁德有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開招標公告
- 2015/06/09 無法決標公告
- 2015/06/09 公開招標公告
- 2015/06/29 決標公告 8,022,000 元