台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐一及罐二線輸酒管汰換1式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐一及罐二線輸酒管汰換1式」已於 2015/04/30 決標,決標金額 3,375,125 元(約 338 萬),得標廠商為新鋒實業有限公司。

決標結果
得標廠商新鋒實業有限公司
決標金額3,375,125 元(約 338 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/04/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-2-023
預算金額
底價金額3,720,000 元
總決標金額3,375,125 元(約 338 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鋒實業有限公司公司資料↗ 得標 3,375,125 元
天干工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開招標公告
  2. 2015/05/08 決標公告 3,375,125 元