台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氮氣26萬公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「氮氣26萬公斤」已於 2016/06/14 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為三福氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商三福氣體股份有限公司
決標金額806,000 元(約 81 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額857,220 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/22
決標日期2016/06/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-2-017-1
預算金額857,220 元(約 86 萬)
底價金額806,000 元
總決標金額806,000 元(約 81 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三福氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 806,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→