105年廠區環境景觀清潔維護1式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「105年廠區環境景觀清潔維護1式」已於 2016/01/07 決標,決標金額 529,000 元(約 53 萬),得標廠商為富聯機械科技社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 104-0410-1-080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 563,500 元 |
| 總決標金額 | 529,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富聯機械科技社公司資料↗ | 得標 | 529,000 元 |
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/24 無法決標公告
- 2015/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/30 無法決標公告
- 2016/01/11 決標公告 529,000 元