台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麥芽倉庫地下室防爆燈具更新1式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「麥芽倉庫地下室防爆燈具更新1式」已於 2015/12/30 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為祥旗科技有限公司。

決標結果
得標廠商祥旗科技有限公司
決標金額355,000 元(約 36 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-1-078
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額355,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥旗科技有限公司公司資料↗ 得標 355,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/17 無法決標公告
  4. 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/12/24 無法決標公告
  6. 2015/12/31 決標公告 355,000 元