台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新鋁罐電子打印機黑色油墨30L

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「新鋁罐電子打印機黑色油墨30L」已於 2015/12/16 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為亞德克股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞德克股份有限公司
決標金額138,000 元(約 14 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-1-075
預算金額
底價金額144,000 元
總決標金額138,000 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞德克股份有限公司公司資料↗ 得標 138,000 元
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/07 無法決標公告
  4. 2015/12/22 決標公告 138,000 元