台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚乙二醇4600KG

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「聚乙二醇4600KG」已於 2015/11/25 決標,決標金額 224,112 元(約 22 萬),得標廠商為祁德有限公司。

決標結果
得標廠商祁德有限公司
決標金額224,112 元(約 22 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-1-072
預算金額
底價金額230,138 元
總決標金額224,112 元(約 22 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祁德有限公司公司資料↗ 得標 224,112 元
政星企業有限公司公司資料↗ 未得標
台欣材料有限公司公司資料↗ 未得標
東藥企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/17 無法決標公告
  4. 2015/11/27 決標公告 224,112 元