台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年安全鞋357雙

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「104年安全鞋357雙」已於 2015/11/18 決標,決標金額 234,549 元(約 23 萬),得標廠商為聖和企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖和企業股份有限公司
決標金額234,549 元(約 23 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-1-070
預算金額
底價金額294,525 元
總決標金額234,549 元(約 23 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 得標 234,549 元
吉賦企業有限公司公司資料↗ 未得標
源豐潤商行公司資料↗ 未得標
寬煌實業有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/25 決標公告 234,549 元