台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蝶閥迫緊一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「蝶閥迫緊一批」已於 2015/11/18 決標,決標金額 326,800 元(約 33 萬),得標廠商為才富有限公司。

決標結果
得標廠商才富有限公司
決標金額326,800 元(約 33 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-1-060
預算金額
底價金額327,000 元
總決標金額326,800 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
才富有限公司公司資料↗ 得標 326,800 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/05 無法決標公告
  4. 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/11/12 無法決標公告
  6. 2015/11/19 決標公告 326,800 元