罐一輸送機用塑鋼TT鏈條一批
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐一輸送機用塑鋼TT鏈條一批」已於 2015/10/07 決標,決標金額 348,990 元(約 35 萬),得標廠商為和盛泰工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 104-0410-1-047-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 371,000 元 |
| 總決標金額 | 348,990 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和盛泰工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,990 元 |
| 詮順有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金詠祥實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方圓應用材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/08 決標公告 348,990 元