台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

650ML易洗樂洗碗精HDPE容器35TP

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「650ML易洗樂洗碗精HDPE容器35TP」已於 2015/07/30 決標,決標金額 466,550 元(約 47 萬),得標廠商為瑞營塑膠股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞營塑膠股份有限公司
決標金額466,550 元(約 47 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號104-0410-1-029
預算金額
底價金額483,805 元
總決標金額466,550 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞營塑膠股份有限公司公司資料↗ 得標 466,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/24 無法決標公告
  4. 2015/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/07/27 無法決標公告
  6. 2015/08/03 決標公告 466,550 元