瀝青路面整修1式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瀝青路面整修1式」已於 2015/04/10 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為成財營造有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 104-0410-1-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 895,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成財營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 吉田土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金城興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鋐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強維營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金定土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/15 決標公告 770,000 元