台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

啤酒花粉粒(Cascade) 3,000公斤(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「啤酒花粉粒(Cascade) 3,000公斤(後續擴充)」已於 2026/05/08 決標,得標廠商為金鼎豐興業有限公司。

決標結果
得標廠商金鼎豐興業有限公司
決標金額未公開
決標日期2026/05/08
預算金額1,575,000 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/05/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號114-3000-2-025-1
預算金額1,575,000 元(約 158 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鼎豐興業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→