台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可移動式水冷扇16台

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「可移動式水冷扇16台」已於 2025/11/04 決標,決標金額 136,000 元(約 14 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額136,000 元(約 14 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號114-3000-1-058
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額136,000 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 136,000 元
安盛工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/13 決標公告 136,000 元