台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

葡糖澱粉酶(GA-150) 5,550公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「葡糖澱粉酶(GA-150) 5,550公斤」已於 2025/09/11 決標,得標廠商為緯一貿易有限公司。

決標結果
得標廠商緯一貿易有限公司
決標金額未公開
決標日期2025/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/19
決標日期2025/09/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號114-3000-1-046
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
緯一貿易有限公司公司資料↗ 得標
五瑞有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/28 無法決標公告
  3. 2025/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/19 決標公告