台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電控箱專用空調設備4組

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「電控箱專用空調設備4組」已於 2025/07/25 決標,決標金額 133,000 元(約 13 萬),得標廠商為滿億電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商滿億電機工程有限公司
決標金額133,000 元(約 13 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/07/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號114-3000-1-036
預算金額
底價金額134,000 元
總決標金額133,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滿億電機工程有限公司公司資料↗ 得標 133,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/03 無法決標公告
  3. 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/18 無法決標公告
  5. 2025/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/08/05 決標公告 133,000 元