114~115年廢水處理設備操作維護作業
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「114~115年廢水處理設備操作維護作業」已於 2024/12/24 決標,決標金額 48,200,000 元(約 4,820 萬),得標廠商為上水股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-3001-4-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,300,000 元 |
| 總決標金額 | 48,200,000 元(約 4,820 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上水股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/25 決標公告 48,200,000 元