台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日啤酒廠罐裝(Sleek Can)全線設備新設

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「烏日啤酒廠罐裝(Sleek Can)全線設備新設」已於 2024/09/03 決標,決標金額 194,040,000 元(約 1.9 億),得標廠商為飛揚聯合科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛揚聯合科技股份有限公司
決標金額194,040,000 元(約 1.9 億)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/09/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號113-3001-4-008
預算金額
底價金額194,250,000 元
總決標金額194,040,000 元(約 1.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 194,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開招標公告
  2. 2024/08/28 無法決標公告
  3. 2024/08/28 公開招標公告
  4. 2024/09/05 決標公告 194,040,000 元