台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理場上流式厭氣污泥床(UASB)整修

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「廢水處理場上流式厭氣污泥床(UASB)整修」已於 2024/09/26 決標,決標金額 17,062,500 元(約 1,706 萬),得標廠商為上水股份有限公司。

決標結果
得標廠商上水股份有限公司
決標金額17,062,500 元(約 1,706 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號113-3001-2-008
預算金額
底價金額17,062,500 元
總決標金額17,062,500 元(約 1,706 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上水股份有限公司公司資料↗ 得標 17,062,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開招標公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/20 公開招標公告
  4. 2024/09/27 決標公告 17,062,500 元