烏日啤酒廠太陽光電第三期建置
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「烏日啤酒廠太陽光電第三期建置」已於 2024/03/04 決標,決標金額 10,993,999 元(約 1,099 萬),得標廠商為玖基企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/03/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-3001-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,160,000 元 |
| 總決標金額 | 10,993,999 元(約 1,099 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖基企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,993,999 元 |
| 立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大鑫綠源國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶成能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/03/05 決標公告 10,993,999 元