烏日啤酒廠包裝課增設瓶一洗瓶機廢商標壓乾機1式
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「烏日啤酒廠包裝課增設瓶一洗瓶機廢商標壓乾機1式」已於 2024/10/15 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為裕民機械工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-3001-1-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕民機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/18 決標公告 630,000 元