台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

24罐裝包裝膜6,000,000個

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「24罐裝包裝膜6,000,000個」已於 2024/04/23 決標,決標金額 7,056,000 元(約 706 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額7,056,000 元(約 706 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/04/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號113-3000-2-004
預算金額
底價金額8,064,000 元
總決標金額7,056,000 元(約 706 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,056,000 元
久藝塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開招標公告
  2. 2024/04/15 無法決標公告
  3. 2024/04/15 公開招標公告
  4. 2024/05/27 決標公告 7,056,000 元