台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

百香果果汁1,320公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「百香果果汁1,320公斤」已於 2024/08/28 決標,決標金額 264,726 元(約 26 萬),得標廠商為揚雅行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商揚雅行銷股份有限公司
決標金額264,726 元(約 26 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/08/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號113-3000-1-038
預算金額
底價金額264,726 元
總決標金額264,726 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚雅行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 264,726 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/13 無法決標公告
  3. 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/22 無法決標公告
  5. 2024/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/09/27 決標公告 264,726 元