台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

焦麥芽等麥芽一批

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「焦麥芽等麥芽一批」已於 2024/04/30 決標,決標金額 748,912 元(約 75 萬),得標廠商為戴克有限公司。

決標結果
得標廠商戴克有限公司
決標金額748,912 元(約 75 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/04/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號113-3000-1-016
預算金額
底價金額779,730 元
總決標金額748,912 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
戴克有限公司公司資料↗ 得標 748,912 元
緯一貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/22 無法決標公告
  3. 2024/04/22 公開招標公告
  4. 2024/05/30 決標公告 748,912 元