罐二淺盤包裝機驅動器一式
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「罐二淺盤包裝機驅動器一式」已於 2024/05/15 決標,決標金額 207,900 元(約 21 萬),得標廠商為祥展自動化科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-3000-1-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 207,900 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥展自動化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 無法決標公告
- 2024/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/06/14 決標公告 207,900 元