台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2號冷凍機之壓縮機組年度歲修保養

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「2號冷凍機之壓縮機組年度歲修保養」已於 2024/01/05 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為吉優冷凍工業有限公司。

決標結果
得標廠商吉優冷凍工業有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2024/01/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號112-3001-1-016
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉優冷凍工業有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/08 決標公告 1,400,000 元