電子噴印油墨52.65公升及油墨溶劑631.8公升
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「電子噴印油墨52.65公升及油墨溶劑631.8公升」已於 2023/10/30 決標,決標金額 1,759,824 元(約 176 萬),得標廠商為台安計算儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 112-3000-2-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,763,512 元 |
| 總決標金額 | 1,759,824 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台安計算儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,759,824 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/25 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/23 無法決標公告
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/10 決標公告 1,759,824 元