物料堆高機作業一式
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「物料堆高機作業一式」已於 2023/04/25 決標,決標金額 3,058,979 元(約 306 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/05 |
| 決標日期 | 2023/04/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 112-3000-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,098,980 元 |
| 總決標金額 | 3,058,979 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,058,979 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/12 無法決標公告
- 2023/04/12 公開招標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/19 公開招標公告
- 2023/05/05 決標公告 3,058,979 元