台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐三全紙箱包裝機零組件一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「罐三全紙箱包裝機零組件一式」已於 2024/01/09 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為易利昌有限公司。

決標結果
得標廠商易利昌有限公司
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號112-3000-1-053
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
易利昌有限公司公司資料↗ 得標 567,000 元
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/04 無法決標公告
  3. 2024/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/01/23 決標公告 567,000 元