台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日啤酒廠冷凍工場1號CO2回收設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「烏日啤酒廠冷凍工場1號CO2回收設備汰換」已於 2022/05/31 決標,決標金額 43,749,980 元(約 4,375 萬),得標廠商為飛揚聯合科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛揚聯合科技股份有限公司
決標金額43,749,980 元(約 4,375 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號111-3001-2-002
預算金額
底價金額43,800,000 元
總決標金額43,749,980 元(約 4,375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 43,749,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開招標公告
  2. 2022/04/01 公開招標更正公告
  3. 2022/04/12 無法決標公告
  4. 2022/04/12 公開招標公告
  5. 2022/05/06 無法決標公告
  6. 2022/05/13 公開招標公告
  7. 2022/05/19 無法決標公告
  8. 2022/05/19 公開招標公告
  9. 2022/05/25 無法決標公告
  10. 2022/05/26 公開招標公告
  11. 2022/06/02 決標公告 43,749,980 元