台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物料堆高機作業一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「物料堆高機作業一式」已於 2022/04/19 決標,決標金額 1,870,949 元(約 187 萬),得標廠商為津沙有限公司。

決標結果
得標廠商津沙有限公司
決標金額1,870,949 元(約 187 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/04/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號111-3000-2-011
預算金額
底價金額1,965,600 元
總決標金額1,870,949 元(約 187 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
津沙有限公司公司資料↗ 得標 1,870,949 元
維峰工坊(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/21 公開招標公告
  2. 2022/04/11 無法決標公告
  3. 2022/04/11 公開招標公告
  4. 2022/05/13 決標公告 1,870,949 元