台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5L 瓶裝黑啤酒一打裝紙箱20,000個

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「0.5L 瓶裝黑啤酒一打裝紙箱20,000個」已於 2022/12/06 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司台中廠
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號111-3000-1-042
預算金額
底價金額
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/18 無法決標公告
  3. 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/28 無法決標公告
  5. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/12/13 決標公告 630,000 元