台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次氯酸鈉溶液25,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「次氯酸鈉溶液25,000公斤」已於 2022/05/31 決標,決標金額 161,700 元(約 16 萬),得標廠商為達聯化工有限公司。

決標結果
得標廠商達聯化工有限公司
決標金額161,700 元(約 16 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/05/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號111-3000-1-022
預算金額
底價金額178,500 元
總決標金額161,700 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達聯化工有限公司公司資料↗ 得標 161,700 元
品輝化工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/23 決標公告 161,700 元