台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一裝酒機零組件一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「瓶一裝酒機零組件一式」已於 2022/05/26 決標,決標金額 332,128 元(約 33 萬),得標廠商為中意企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中意企業股份有限公司
決標金額332,128 元(約 33 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/20
決標日期2022/05/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號111-3000-1-016
預算金額
底價金額358,000 元
總決標金額332,128 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中意企業股份有限公司公司資料↗ 得標 332,128 元
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標
潘林企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/06/20 決標公告 332,128 元