台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度安全鞋約270雙

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「111年度安全鞋約270雙」已於 2022/04/07 決標,決標金額 133,245 元(約 13 萬),得標廠商為享陞有限公司。

決標結果
得標廠商享陞有限公司
決標金額133,245 元(約 13 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號111-3000-1-015
預算金額
底價金額164,430 元
總決標金額133,245 元(約 13 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
享陞有限公司公司資料↗ 得標 133,245 元
康全有限公司公司資料↗ 未得標
寬煌實業有限公司公司資料↗ 未得標
創傑綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/22 決標公告 133,245 元