台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動駕駛式掃地機1台

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「電動駕駛式掃地機1台」已於 2022/04/25 決標,決標金額 396,666 元(約 40 萬),得標廠商為凱馳清潔設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱馳清潔設備股份有限公司
決標金額396,666 元(約 40 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/04/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號111-3000-1-008
預算金額
底價金額538,000 元
總決標金額396,666 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱馳清潔設備股份有限公司公司資料↗ 得標 396,666 元
建東企業有限公司公司資料↗ 未得標
崧象有限公司公司資料↗ 未得標
尚群環境維護事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/12 決標公告 396,666 元