台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐三線裝酒機及捲封機改善

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「罐三線裝酒機及捲封機改善」已於 2021/06/29 決標,決標金額 16,138,983 元(約 1,614 萬),得標廠商為飛揚聯合科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛揚聯合科技股份有限公司
決標金額16,138,983 元(約 1,614 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號110-3001-2-015
預算金額
底價金額16,150,000 元
總決標金額16,138,983 元(約 1,614 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 16,138,983 元
中意企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/03 公開招標公告
  2. 2021/06/21 無法決標公告
  3. 2021/06/21 公開招標公告
  4. 2021/07/01 決標公告 16,138,983 元