二氧化碳200,000公斤
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「二氧化碳200,000公斤」已於 2021/06/22 決標,決標金額 2,301,600 元(約 230 萬),得標廠商為聯華氣體工業股份有限公司觀音一廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 110-3000-2-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,301,600 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯華氣體工業股份有限公司觀音一廠公司資料↗ | 得標 | 2,301,600 元 |
| 大元氣體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/04 無法決標公告
- 2021/06/10 公開招標公告
- 2021/07/08 決標公告 2,301,600 元