台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一裝箱機變頻器共2台

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「瓶一裝箱機變頻器共2台」已於 2022/01/18 決標,決標金額 537,915 元(約 54 萬),得標廠商為金詠祥實業行。

決標結果
得標廠商金詠祥實業行
決標金額537,915 元(約 54 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號110-3000-1-073
預算金額
底價金額548,000 元
總決標金額537,915 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金詠祥實業行公司資料↗ 得標 537,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/26 決標公告 537,915 元