台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度廁所清潔維護

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「111年度廁所清潔維護」已於 2021/12/15 決標,決標金額 560,700 元(約 56 萬),得標廠商為寶石潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商寶石潔環保有限公司
決標金額560,700 元(約 56 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號110-3000-1-066
預算金額
底價金額569,520 元
總決標金額560,700 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶石潔環保有限公司公司資料↗ 得標 560,700 元
惶騏工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
詠浤科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/29 決標公告 560,700 元