台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹼性泡沫清潔劑3,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「鹼性泡沫清潔劑3,000公斤」已於 2021/12/08 決標,決標金額 263,970 元(約 26 萬),得標廠商為長信昇實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商長信昇實業股份有限公司
決標金額263,970 元(約 26 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號110-3000-1-036
預算金額
底價金額263,970 元
總決標金額263,970 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長信昇實業股份有限公司公司資料↗ 得標 263,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/06 無法決標公告
  3. 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/05 無法決標公告
  5. 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/11/26 無法決標公告
  7. 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/12/17 決標公告 263,970 元