台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CO2設備冷凍用往復式壓縮機1台

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「CO2設備冷凍用往復式壓縮機1台」已於 2021/06/29 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為集鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商集鼎工程股份有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/06/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號110-3000-1-027
預算金額
底價金額292,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/13 決標公告 290,000 元