台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設鍋爐給水脫氧系統

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「增設鍋爐給水脫氧系統」已於 2020/08/11 決標,決標金額 5,317,935 元(約 532 萬),得標廠商為易利昌有限公司。

決標結果
得標廠商易利昌有限公司
決標金額5,317,935 元(約 532 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/12
決標日期2020/08/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號109-3001-2-022
預算金額
底價金額5,428,000 元
總決標金額5,317,935 元(約 532 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易利昌有限公司公司資料↗ 得標 5,317,935 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/09 公開招標公告
  2. 2020/07/22 無法決標公告
  3. 2020/07/22 公開招標公告
  4. 2020/08/04 無法決標公告
  5. 2020/08/05 公開招標公告
  6. 2020/08/12 決標公告 5,317,935 元