台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1號與3號燃氣鍋爐增設自動燃燒控制系統

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「1號與3號燃氣鍋爐增設自動燃燒控制系統」已於 2020/05/05 決標,決標金額 3,980,445 元(約 398 萬),得標廠商為桀能環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商桀能環保科技股份有限公司
決標金額3,980,445 元(約 398 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/06
決標日期2020/05/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號109-3001-2-011
預算金額
底價金額4,390,000 元
總決標金額3,980,445 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
桀能環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,980,445 元
增誠科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開招標公告
  2. 2020/04/16 公開招標更正公告
  3. 2020/04/29 無法決標公告
  4. 2020/04/29 公開招標公告
  5. 2020/05/06 決標公告 3,980,445 元