台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍工場GEA冷凍機保養檢修

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「冷凍工場GEA冷凍機保養檢修」已於 2020/07/14 決標,決標金額 771,750 元(約 77 萬),得標廠商為吉優冷凍工業有限公司。

決標結果
得標廠商吉優冷凍工業有限公司
決標金額771,750 元(約 77 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號109-3001-1-020
預算金額
底價金額772,800 元
總決標金額771,750 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉優冷凍工業有限公司公司資料↗ 得標 771,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/20 無法決標公告
  3. 2020/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/30 無法決標公告
  5. 2020/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/07/06 無法決標公告
  7. 2020/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/07/15 決標公告 771,750 元