台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐二捲封機零組件一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「罐二捲封機零組件一式」已於 2020/12/23 決標,決標金額 751,994 元(約 75 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天干工業股份有限公司
決標金額751,994 元(約 75 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號109-3000-2-036
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額751,994 元(約 75 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天干工業股份有限公司公司資料↗ 得標 751,994 元
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標
一生嚴選有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/15 公開招標公告
  4. 2020/12/30 決標公告 751,994 元