台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度系統保全服務

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「110年度系統保全服務」已於 2020/12/24 決標,決標金額 70,308 元(約 7 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司台中分公司
決標金額70,308 元(約 7 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號109-3000-1-073
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額70,308 元(約 7 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 70,308 元
中興保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標
華岡保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/31 決標公告 70,308 元